Своевременная диагностика всех систем автомобиля — залог его безопасности и долгой службы. АВТОДОМ Пулково, официальный дилер марки Mercedes-Benz, поможет решить любой вопрос, связанный с техническим обслуживанием автомобиля, в том числе провести компьютерную диагностику двигателя.

Индикатор «Проверить двигатель» может загораться по разным причинам, как из-за мелких неполадок, так и из-за серьезных технических проблем. Диагностику двигателя следует доверять профессиональным специалистам официальных сервисных центров. Это гарантирует высокое качество технического обслуживания и поможет избежать дополнительных расходов.

Специалисты АВТОДОМ Пулково проведут компьютерную диагностику двигателя и считают коды неисправностей всех электронных систем автомобиля. Также мастера организуют полную проверку подкапотного пространства, проверят параметры электронных систем управления двигателем. По итогам проверки будут определены все неисправности и предложены способы их устранения. После выполнения работ будет проведена обязательная процедура - проверка автомобиля отделом технического контроля.

В обслуживании каждого Mercedes-Benz участвуют 13 специалистов разных направлений. В дилерском центре предоставляют услуги высокого качества, чтобы результат работ превзошел ожидания клиента.

«По статистике, 25% владельцев автомобилей игнорируют сигнал «проверить двигатель», а более 65% приезжают на сервис не сразу после его срабатывания. Такой подход может привести не только к дорогостоящему ремонту, но и снижает безопасность водителя и пассажиров на дороге», — отметил Алексей Беляков, Директор по послепродажному обслуживанию АВТОДОМ Пулково, официальный дилер Mercedes-Benz.