Сервис Авто.ру назвал победителей премии «ИКС» (индекс клиентского сервиса) — российских автодилеров с наилучшим уровнем клиентского сервиса. ГК АВТОДОМ стала безусловным лидером среди всех автодилеров по количеству наград данной премии, получив их больше остальных компаний. В число лауреатов вошел АВТОДОМ Пулково.

Победители выбирались на основе отзывов и оценок клиентов сервиса «ИКС». Учитывались оценки как купленных автомобилей, так и работы дилерских центров: полнота и профессиональность консультаций по техническим характеристикам и текущему состоянию автомобилей, комфорт общения с менеджерами дилерского центра, сервис во время визита, готовность рекомендовать дилера, организованность и скорость работы сотрудников, качество купленного автомобиля. Победителями в каждой номинации становились по одному дилеру из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и из других регионов России.

Дилерский центр АВТОДОМ Пулково вошел в число центров с наивысшей оценкой по итоговому индексу «Самый высокий Индекс клиентского сервиса Авто.ру», а также получил награду в номинации «Лидеры по рекомендациям покупателей». Тем самым, АВТОДОМ Пулково, официальный дилер Mercedes Benz в Санкт-Петербурге, в очередной раз подтвердил, что клиентам предоставляется высочайший сервис по покупке автомобилей.

Лауреаты премии получили виртуальные награды в виде специальных статусов на сервисе и статуэтки в форме четырехконечной звезды. С 14 декабря данные об «Индексе клиентского сервиса Авто.ру» стали общедоступными для пользователей Авто.ру и на страницах всех авторизованных дилеров.

«Премия «ИКС» особенно ценна для нас, так как эта награда вручается на основе клиентских отзывов и рекомендаций, а значит – отражает уровень нашей заботы о клиентах. Мы рады, что ГК АВТОДОМ в целом и сразу два наших дилерских центра стали лидерами Премии, и планируем в дальнейшем сохранять и повышать качество услуг», — рассказал Олег Кузнецов, директор по маркетингу и цифровой трансформации ГК АВТОДОМ.